USC Seyr Dach Vorchdorf
USC Seyr Dach Vorchdorf
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Ergebnisse
OÖ Kids Cup (PB2/PSL) powered by Raiffeisenclub OÖ
24.03.2024
10:30
, Parallelbewerb in 2 Durchgängen
Schullift
Ergebnis
5
Valentina Dämon
Mehr anzeigen
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024
09:30
, Riesenslalom
Höss, Piste Lärchenhang
Ergebnis
2
Valentina Dämon
10
Kristina Dämon
Mehr anzeigen
19. Internationale Kidstrophy - GS - K12-S14
24.03.2024
09:30
, Riesenslalom
Zauchensee Kälberloch
Ergebnis
4
Leah Häupl
Mehr anzeigen
ENERGIE AG Landescup (PB2/PSL)
23.03.2024
10:00
, Parallelbewerb in 2 Durchgängen
Schullift
Ergebnis
4
Sophie Atzlinger
Mehr anzeigen
ENERGIE AG Nachwuchscup (PB2/PSL) powered by Palfinger
23.03.2024
10:00
, Parallelbewerb in 2 Durchgängen
Schullift
Ergebnis
4
Leah Häupl
5
Kristina Dämon
Mehr anzeigen
STRIZZI Softy Slalom - Best of 2
16.03.2024
09:30
, Slalom
Grünau Kasberg
Ergebnis
1
Valentina Dämon
1
Anna Priellinger
3
Niclas Thaler
14 weitere Athleten
Alle Platzierungen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
10.03.2024
12:15
, Riesenslalom
Piste Standard
Ergebnis
Mehr anzeigen
Gold Sponsor
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
10.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Piste Standard
Ergebnis
Mehr anzeigen
37. Ortsmeisterschaften Vorchdorf
09.03.2024
10:30
, Riesenslalom
Regenkar Kasbergalm
Ergebnis
1
Laura Kaufmann
1
Timo Radner
1
Kristina Dämon
14 weitere Athleten
Alle Platzierungen
Polizeibezirksmeisterschaften Gmunden
08.03.2024
10:30
, Riesenslalom
Regenkar Kasbergalm
Ergebnis
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN OÖ
03.03.2024
10:00
, Cross / Minicross
Gosau Hornspitz
Ergebnis
6
Valentin Hippmann
7
Valentina Dämon
14
Xaver Spernbauer
Mehr anzeigen
FIS-UNI- Cup 24 SL Damen
03.03.2024
09:45
, Slalom
Alpendorf
Ergebnis
5
Laura Kaufmann
Mehr anzeigen
Gold Sponsor
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
03.03.2024
09:00
, Slalom
Hochficht / Zwiesel
Ergebnis
6
Leah Häupl
Mehr anzeigen
Mehr
production